Apartamento No Centro De Juiz De Fora
Остановившись в комфортабельном отеле Apartamento No Centro De Juiz de Fora, вы сможете быстро добраться до Центрального кинотеатра, расположенного всего в 5 минутах ходьбы.
Этот гостевой дом предлагает удобное расположение в 400 метрах от Парка Halfeld и в 9 минутах пешей прогулки от Музея Royal Credit. Популярным местом в Жуисе-ди-Форе также является Музей железнодорожного транспорта, который находится вблизи отеля. Всего в 1 км от этого комфортабельного отеля гости найдут Церковь Носса-Сеньора-да-Глория.
Попробовать блюда бразильской кухни можно в ресторане "Berttu's", расположенном совсем недалеко от Apartamento No Centro.
- Местные достопримечательности
- Primeira Igreja Batista de Juiz de Fora200 м
- Johrei Center Juiz de Fora100 м
- Memorial da República Presidente Itamar Franco350 м
- Espaço Cultural Correios250 м
- Музей современного искусства Мурило Мендеса300 м
- Igreja Metodista Central200 м
- Академический музей естественной истории400 м
- Церковь Святого Себастьяна250 м
- Парк Halfeld-300 м
- Аэропорты
- Джуиз Ди Фора9 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Удобства в номере
- Wi-Fi в номерах
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
За сколько времени можно добраться до центра города от отеля Apartamento No Centro De Juiz De Fora?
Прогулка от отеля Apartamento No Centro De Juiz De Fora до центра города займет около 10 минут. - ✈
Насколько далеко отель Apartamento No Centro De Juiz De Fora находится от аэропорта Aeroporto da Serrinha?
Расстояние между аэропортом Aeroporto da Serrinha и отелем Apartamento No Centro De Juiz De Fora составляет около 10 км. - 🕗
В котором часу чекаут из отеля Apartamento No Centro De Juiz De Fora?
Покинуть отель Apartamento No Centro De Juiz De Fora нужно до 12:00. - 💵
Сколько стоят номера в отеле Apartamento No Centro De Juiz De Fora?
Средняя стоимость номера в отеле Apartamento No Centro De Juiz De Fora составляет 22$. Чтобы уточнить более детальную информацию, свяжитесь с представителями отеля.